Страница 1 из 7

Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 07 май 2015, 08:24
ap6440ax
Проверенная,нареканий нет,ящиком дешевле
Изображение

Изображение

Изображение
цена 300 руб

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 11 май 2015, 16:13
евгений161
в ростов на дону куплю 3 катушки

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 11 май 2015, 20:29
ap6440ax
евгений161 писал(а):в ростов на дону куплю 3 катушки
ответил в личку

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 11 май 2015, 22:21
Маркшейдер
ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
Сколько штук в ящике, и цена ящиком?

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 12 май 2015, 22:14
ap6440ax
Маркшейдер писал(а):
ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
Сколько штук в ящике, и цена ящиком?
В ящике 30 штук

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 13 май 2015, 17:18
Маркшейдер
ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
Ящиком дешевле, сколько ?( ответа от Вас нет) ! Я предлагаю 30 шт по 100 рублей + пересыл.

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 13 май 2015, 22:17
ap6440ax
Маркшейдер писал(а):
ap6440ax писал(а):ящиком дешевле
Ящиком дешевле, сколько ?( ответа от Вас нет) ! Я предлагаю 30 шт по 100 рублей + пересыл.
написал в личку

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 11 июн 2015, 06:32
ap6440ax
в наличии

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 16 июн 2015, 08:48
Secret_54
В Новосибирск 5 шт
написал в личку

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 16 июн 2015, 10:16
ap6440ax
Secret_54 писал(а):В Новосибирск 5 шт
написал в личку
ответил

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 07 июл 2015, 07:10
ap6440ax
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 15 июл 2015, 16:04
Rockoper
Здравствуйте!!! Готов приобрести ящик. Только надо отправить транспортной компанией Кит. Есть у вас такая возможность?

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 16 июл 2015, 09:15
ap6440ax
Rockoper писал(а):Здравствуйте!!! Готов приобрести ящик. Только надо отправить транспортной компанией Кит. Есть у вас такая возможность?
ответил в личку

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 21 июл 2015, 21:53
akakich
Здравствуйте! Готов приобрести десяток. А Тасмы случаем не завалялось? Взял бы пяток.

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 10 авг 2015, 08:49
ap6440ax
akakich писал(а):Здравствуйте! Готов приобрести десяток. А Тасмы случаем не завалялось? Взял бы пяток.
ответил в личку

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 01 окт 2015, 05:14
rockerok
Лента осталась еще?

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 01 окт 2015, 20:52
ap6440ax
в наличии три ящика

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 01 окт 2015, 23:40
grand
1 ящик возьму. напишите как оплатить в личку

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 02 окт 2015, 08:55
ap6440ax
grand писал(а):1 ящик возьму. напишите как оплатить в личку
ответил в лс

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Добавлено: 15 окт 2015, 14:15
bb8
Добрый день !
В зависимости от цены взял бы ящик.
Спасибо.