Страница 1 из 3

Technics 1506

Добавлено: 29 окт 2015, 08:58
Farah
Продам катушечник Technics 1500 4-дорожечный. 4- воспроизводит и записывает/ 2 воспроизводит. Рабочее состояние на отлично. 110 -вольтовый. По косметике есть не большие замечания. В комплекте НАБы. Находится в Норильске
Цена 70 000. Отправлю ТК за счет покупателя..

Re: Technics 1500

Добавлено: 30 окт 2015, 21:27
Smith
гыгы

Re: Technics 1500

Добавлено: 01 ноя 2015, 22:36
ClassicVoice
Smith писал(а):гыгы
сосед , а чего смешного-то ? :ymsmug:

Re: Technics 1500

Добавлено: 02 ноя 2015, 11:14
Smith
Я вижу только буквы и ни местонахождения, ни фото, ну просто инфы ноль, зато вижу много денех желанных

Re: Technics 1500

Добавлено: 03 ноя 2015, 08:44
ClassicVoice
магнитофон в Норильске , человек абсолютно надёжный . имел с Олегом дела на протяжении нескольких лет . очень порядочный человек .

да , сосед спросить хотел - маяк 205 в очень хорошем состоянии безплатно нужен ? могу подарить . ещё головки от него есть кучка ))

Re: Technics 1500

Добавлено: 07 ноя 2015, 05:15
antonfff666
Ааа... Ну тогда ладно. Можно и без фото...

Re: Technics 1500

Добавлено: 29 янв 2016, 08:32
Farah
продается))) но без ленты...но за 70 000)))
фото по ссылке:
http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=5&t=3271
стоит в коробке...ждет нового хозяина.
Также продается...за 95 000
http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=5&t=3425
Доставка за счет покупателя

Если есть вопросы - спрашивайте.

Re: Technics 1500

Добавлено: 01 фев 2016, 05:12
antonfff666
ClassicVoice писал(а):магнитофон в Норильске , человек абсолютно надёжный . имел с Олегом дела на протяжении нескольких лет . очень порядочный человек .

да , сосед спросить хотел - маяк 205 в очень хорошем состоянии безплатно нужен ? могу подарить . ещё головки от него есть кучка ))
Что это было?
Особливо "беззарплатно"...

Re: Technics 1500

Добавлено: 05 фев 2016, 09:01
Farah
antonfff666 писал(а):
ClassicVoice писал(а):магнитофон в Норильске , человек абсолютно надёжный . имел с Олегом дела на протяжении нескольких лет . очень порядочный человек .

да , сосед спросить хотел - маяк 205 в очень хорошем состоянии безплатно нужен ? могу подарить . ещё головки от него есть кучка ))
Что это было?
Особливо "беззарплатно"...
Это на халяву, горячо любимую большинством, Маяк предлагают забрать

Re: Technics 1500

Добавлено: 11 фев 2016, 14:54
ClassicVoice
забрали уже )))

Re: Technics 1500

Добавлено: 11 фев 2016, 18:55
Farah
ClassicVoice писал(а):забрали уже )))
....кто бы сомневался))))
Привет Кирилл)))!

Re: Technics 1500

Добавлено: 12 фев 2016, 23:49
KosMos10531
Вчера довелось послушать такойже Технарь...мне показалась или нет, что он звучит лучше чем хволённые Акайи?!

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 13:15
Farah
KosMos10531 писал(а):Вчера довелось послушать такойже Технарь...мне показалась или нет, что он звучит лучше чем хволённые Акайи?!
Так это давно известный факт)))!

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 13:28
ClassicVoice
KosMos10531 писал(а):Вчера довелось послушать такойже Технарь...мне показалась или нет, что он звучит лучше чем хволённые Акайи?!
пардон , Вы с другой планеты недавно ? :D

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 13:34
ClassicVoice
Farah писал(а):
ClassicVoice писал(а):забрали уже )))
....кто бы сомневался))))
Привет Кирилл)))!
привет!
я все отарики сделал ))

это " почти "

Изображение

а теперь все такие )) один сегодня на продажу везу ставить - лишний )) два денона 3602 ещё обломились ))) переборчик , однако )))

Изображение

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 14:44
Farah
))

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 14:55
Farah
даааа блин...машины!!!
А что за деноны, тоже столы?

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 18:23
ClassicVoice
Farah писал(а):даааа блин...машины!!!
А что за деноны, тоже столы?
ага )))

Изображение

Re: Technics 1500

Добавлено: 13 фев 2016, 19:53
Farah
Афигеть)))!

Re: Technics 1500

Добавлено: 17 фев 2016, 05:43
Farah
Technics 1500..... продается, продается!