Страница 1 из 2

Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 09 ноя 2015, 18:54
Юрий Фёдорович
Новые коробки из переплётного картона толщиной 1 мм для магнитофонных катушек номер 18. Коробки изготовлены в типографии на современном оборудовании. Для сравнения: вес одной коробки «Славич» Б-3719 550 м равен 46-49 гр., вес коробки из переплётного картона – 87-89 гр. Данная коробка почти в два раза тяжелее коробки «Славич», следовательно, она более толще и практически «вечная» в эксплуатации. Цена одной коробки 36 руб. 50 коп. Скидки отсутствуют. Отправлю в регионы почтой России и ТК за счёт покупателя. Количество заказываемых коробок – любое.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 11 ноя 2015, 03:17
AlexRoca
Здравствуйте, Юрий Фёдорович !
А коробки на 22 имеются у вас ?

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 11 ноя 2015, 07:21
Юрий Фёдорович
Планирую изготовить коробки под 22-е катушки. В типографии, где изготавливают коробки, выставили требование: нужна штанц-форма, цена которой составляет 6000 рублей. Сначала типография закажет в Новосибирске штанц-форму для 22-х катушек, я оплачу её стоимость, а потом они с помощью этой формы начнут делать мне коробки. Думаю, через месяц-другой заказать штанц-форму для 22-х...

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 11 ноя 2015, 23:05
Garikdiver
Не плохо бы и о 27 подумать!

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 12 ноя 2015, 01:00
AlexRoca
Юрий Фёдорович писал(а):Планирую изготовить коробки под 22-е катушки. В типографии, где изготавливают коробки, выставили требование: нужна штанц-форма, цена которой составляет 6000 рублей. Сначала типография закажет в Новосибирске штанц-форму для 22-х катушек, я оплачу её стоимость, а потом они с помощью этой формы начнут делать мне коробки. Думаю, через месяц-другой заказать штанц-форму для 22-х...
Буду ждать коробки на 22 .

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 12 ноя 2015, 16:56
vuazan
AlexRoca писал(а):
Юрий Фёдорович писал(а):.
Буду ждать коробки на 22 .
Присоединяюсь. нужны 22-е, штук 50.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 13 ноя 2015, 22:09
Garikdiver
Пожалуй возьму на попробовать шт. 30.
Прошу подробности в личку.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 25 ноя 2015, 17:02
Саня
Юрий Федорович.
Я тоже в очередь за 22 катушками.
Полсотни точно нужно.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 25 ноя 2015, 18:20
Юрий Фёдорович
Какие катушки № 22 изготовить - белые или цветные?
Цветные могу изготовить четырёх видов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 25 ноя 2015, 23:47
djPrihod
А на 18-е такие ожидаются?

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 26 ноя 2015, 14:24
Юрий Фёдорович
Да, и на 18-е такие коробки планирую изготовить...

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 26 ноя 2015, 17:43
djPrihod
Юрий Фёдорович писал(а):Да, и на 18-е такие коробки планирую изготовить...
Вот спасибо! Ждем-с вестей...

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 26 ноя 2015, 18:34
vuazan
Юрий Фёдорович писал(а):Какие катушки № 22 изготовить - белые или цветные?
Цветные могу изготовить четырёх видов:
БЕЛЫЕ, а с практической стороны - СЕРЫЕ.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 26 ноя 2015, 18:41
Юрий Фёдорович
СЕРЫЕ изготовлены из серого картона, толщина картона 1 мм. А БЕЛЫЕ изготавливаются из другого картона - мелованного...
Фото коробки из мелованного картона:
Изображение

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 26 ноя 2015, 20:50
vuazan
По мне так, лучше серые (крепкие)22.

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 27 ноя 2015, 14:37
Юрий Фёдорович
Можно маленькую партию 22-х изготовить из серого картона, но в этом случае цена будет выше, чем из мелованного картона. Цена коробки зависит от стоимости материала, т.е. картона...

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 27 ноя 2015, 17:14
vuazan
Юрий Фёдорович писал(а):Можно маленькую партию 22-х изготовить из серого картона, но в этом случае цена будет выше, чем из мелованного картона. Цена коробки зависит от стоимости материала, т.е. картона...
А о какой цене идёт речь?

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 27 ноя 2015, 17:23
Юрий Фёдорович
Пока затрудняюсь назвать цену. Когда закажу в типографии партию 22-х коробок, тогда и узнаю цену...

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 28 ноя 2015, 13:43
vuazan
Жду

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Добавлено: 02 дек 2015, 00:27
AlexRoca
А мне понравились цветные на 22, - куплю.