Страница 1 из 2
Продам набы TEAC
Добавлено: 23 янв 2016, 10:00
ALEX 30
продам японские набы TEAC,не новодел!Цена 4500 ,отправлю ТК Энергия

Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 24 янв 2016, 14:07
ALEX 30
в продаже
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 27 янв 2016, 15:16
ALEX 30
актуально,японские набы и не дорого
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 27 янв 2016, 18:36
KosMos10531
Готов выкупить в первых числах февраля месяца.
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 29 янв 2016, 14:00
ALEX 30
KosMos10531 писал(а):Готов выкупить в первых числах февраля месяца.
хорошо
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 01 фев 2016, 13:56
ALEX 30
в продаже
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 05 фев 2016, 18:18
ALEX 30
ап
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 05 фев 2016, 18:57
KosMos10531
К сожалению вынужден от покупки отказатся, по финансовым соображениям. Хоть и цена заманчивая.Удачи!
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 07 фев 2016, 09:29
ALEX 30
в продаже
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 09 фев 2016, 12:30
ALEX 30
up
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 13 фев 2016, 12:53
ALEX 30
в продаже
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 15 фев 2016, 12:46
ALEX 30
ap
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 19 фев 2016, 13:05
ALEX 30
актуально
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 23 фев 2016, 14:00
ALEX 30
в продаже!
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 26 фев 2016, 17:25
Прусс
Интересуют! Какое у них состояние, сильно б.у? Бронь пока.
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 27 фев 2016, 03:46
ALEX 30
Прусс писал(а):Интересуют! Какое у них состояние, сильно б.у? Бронь пока.
состояние конечно не новых но довольно приличное.Явных потертостей и царапин нет
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 27 фев 2016, 20:44
Прусс
Интересуют как раз не потёртости и царапины, а нет ли выработки, в смысле люфтов. Плотно ли садятся на подкатушечники, и как сидит катушка. Если всё в норме, то возьму.
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 27 фев 2016, 22:46
Garikdiver
Прусс, а что в кениге уже набов нет???
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 28 фев 2016, 04:52
ALEX 30
Прусс писал(а):Интересуют как раз не потёртости и царапины, а нет ли выработки, в смысле люфтов. Плотно ли садятся на подкатушечники, и как сидит катушка. Если всё в норме, то возьму.
лично мно каких либо отклонений не было замечено в их работы,зажимают и держатся как положенно
Re: Продам набы TEAC
Добавлено: 28 фев 2016, 11:05
Прусс
Обсудим в л.с.