Ленту AMPEX 456 2" 3 шт

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Andre
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:08
Откуда: Ufa

Ленту AMPEX 456 2" 3 шт

Сообщение Andre »

Продам Ленту AMPEX 456 2" 3 шт
Цена 1 шт 3500р за всё сразу 9000р
Катушки и лента в нормальном состоянии ,коробки не очень новые :)
Лента не сыпется
Или меняю 3 своих на 4 катушки с лентой б/у на 1/2"
Ну или Ваши предложения.
Вопросы в личку.
Упакую и отправвлю ТК на выбор.
Оплата на карту сбербанка.
Изображение

Изображение

Изображение
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Ленту AMPEX 456 2" 3 шт

Сообщение kutuzov »

Интересно есть у кого нибудь аппарат на два инча?
Пс. На рилтурил ищет человек двух дюймовую
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Ленту AMPEX 456 2" 3 шт

Сообщение Ruffinovich »

kutuzov писал(а):Интересно есть у кого нибудь аппарат на два инча?
Пс. На рилтурил ищет человек двух дюймовую
Есть у Антона ,но такую он покупать не станет,даже ради катушек за 3500 это дорого,а Ампекс покупать это все равно,что деньги выкинуть. На RMG можно без проблем новую купить, зачем старье покупать.
Ответить

Вернуться в «Продам»