Ленту AMPEX 456 2" 3 шт
Добавлено: 19 фев 2016, 21:46
Форум посвящён устройствам аналоговой звукозаписи.
https://www.katushechnik.ru/forum/
Есть у Антона ,но такую он покупать не станет,даже ради катушек за 3500 это дорого,а Ампекс покупать это все равно,что деньги выкинуть. На RMG можно без проблем новую купить, зачем старье покупать.kutuzov писал(а):Интересно есть у кого нибудь аппарат на два инча?
Пс. На рилтурил ищет человек двух дюймовую