магнитола из 90х Panasonic RX-DT707 (кобра)

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

магнитола из 90х Panasonic RX-DT707 (кобра)

Сообщение ALEX 30 »

Продам сей аппарат,чистый японец 100 вольт.Внешний вид на 4-есть не большие вмятины на одной сетке динамиков и жизненные потертости но в целом внешний вид очень приличный еще ,очень долго стоял без дела.при включение вместе со звуком присутствует гул из динамиков,скорее всего электролиты.CD читает без проблем,тюнер работает а вот кассеты требуют профилактики,скорее всего потянут уже пасики от времени или требует чистки и смазки.в остальном все работает.Продается как есть без притензий за не надобностью и отсуствия желания и времени им заниматся в умелые руки.Пульта к сожалению нет.цена 5т рублей ,отправлю ТК Энергия.Фото по запросу и торг кто захочет его реально забрать.
Ответить

Вернуться в «Продам»