Страница 1 из 1

Усилитель Pioneer A-717. Продам.

Добавлено: 01 дек 2016, 07:41
Aleksey_72
Продам интегральный стереоусилитель Pioneer A-717 MKII.
Made In Japan. Питание 220В!!!
Состояние идеальное как технически, так и косметически. Вещь не новая, есть малозаметные следы времени. Лицевая панель без цапапин и потёртостей. Внутри чистый, без окислов и ржавчины. Привезён из Германии.

Цена: 35000 рублей.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

К данному усилителю могу предложить эквалайзер PIONEER GR-777. В идеальном состоянии, с пультом. Цена вместе с усилителем - 50 тыс. рублей. Отдельно эквалайзер - 20 тыс. рублей.

Отправлю транспортной компанией без проблем. Хорошо упакую.
Более подробные фото по запросу.
Оплата на карту СБ.

Re: Усилитель Pioneer A-717. Продам.

Добавлено: 12 дек 2016, 13:38
Aleksey_72
Не актуально!

Тему можно закрыть.