Made In Japan. Питание 220В!!!
Состояние идеальное как технически, так и косметически. Вещь не новая, есть малозаметные следы времени. Лицевая панель без цапапин и потёртостей. Внутри чистый, без окислов и ржавчины. Привезён из Германии.
Цена: 35000 рублей.


К данному усилителю могу предложить эквалайзер PIONEER GR-777. В идеальном состоянии, с пультом. Цена вместе с усилителем - 50 тыс. рублей. Отдельно эквалайзер - 20 тыс. рублей.
Отправлю транспортной компанией без проблем. Хорошо упакую.
Более подробные фото по запросу.
Оплата на карту СБ.
