Новые Славич 18,15. Свема 18

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Новые Славич 18,15. Свема 18

Сообщение KosMos10531 »

В связи с переходом на новую импортную ленту, распродаю остатки своих запасов.
Новые 18-е Славичи Б3119, 3 шт. Новые Свема 3715, 4 шт. Новые Свема А4411-6Б, 3 шт
Изображение

Изображение
15-е Славич Б3716, 6 шт. А4411-6Б, 2 шт. Всё новое запечатанное.
Изображение
Так же 5 шт 13-шек в коробочках, что за лента намотана не знаю, почти все размагничены.
Изображение

Изображение
Продаю всю кучу разом, разбивать не хотелось бы. За всё прошу 2 500 руб. Желателен замовывоз, или смогу отправить Т.К. Дел.Линии, за счёт получателя. При самовывозе подарю штук 6-8 18-шек с записями сделаними когда-то на Олимпе 005С-1
MIAMI VICE
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Новые Славич 18,15. Свема 18

Сообщение KosMos10531 »

В продаже 2 500 руб. за всё.
MIAMI VICE
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Новые Славич 18,15. Свема 18

Сообщение KosMos10531 »

Всё продано. Прсьба закрыть тему.
MIAMI VICE
Закрыто

Вернуться в «Продам»