Продам снятые с рабочих аппаратов следующие запчасти;
1.Подкатушечники (пара) замки родные,в нормальном состоянии-1500р
2.индикатор -1000р
3.основание блока головок (без головок и креплений для них)-500р
4.крышка прижимного ролика-300р (черная)
5.Датчики натяжения (блок)-2500р
А также стирающая головка на всю ширину ленты 6С11.121,проверена на работоспособность(паяная,но в работе не была)-1000р.
Спрашивайте другие детали,аппарат продается на раздербан,но по запчастям.
Отправка производится почтой,по России.Оплата на карту сбербанка.
Запчасти для Электроника ТА-003,Олимп-003
-
reeltoreel2012
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:35
Re: Запчасти для Электроника ТА-003,Олимп-003
А ручки на ползунковые регуляторы есть??? Возьму все...
Re: Запчасти для Электроника ТА-003,Олимп-003
Как выглядят подкатушечники? Стойки крепко стоят?
Тоже взял бы....
А где Вы находитесь?
Тоже взял бы....
А где Вы находитесь?
Re: Запчасти для Электроника ТА-003,Олимп-003
Спасибо, всё получил, ручки уже стоят!
Подкатушечники нормально выглядят лучше моих, но винт у одного прокучивается...не заворачивается и поставить родной замок не получается...а ведь я спрашивал нормальная ли внутри резьба...можно было и проверить)))...ладно, что-нибудь придумаю...резьба видна, но слабая, сорванная наверное...может винт длиннее поможет...
Подкатушечники нормально выглядят лучше моих, но винт у одного прокучивается...не заворачивается и поставить родной замок не получается...а ведь я спрашивал нормальная ли внутри резьба...можно было и проверить)))...ладно, что-нибудь придумаю...резьба видна, но слабая, сорванная наверное...может винт длиннее поможет...
-
samodelkin-1964
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 22:06
- Откуда: Клин моск.обл.
Re: Запчасти для Электроника ТА-003,Олимп-003
Индикаторы получил . Всё отлично . Спасибо большое . Поставлю из в свой ламповый усилок что бы гармонировал с Элкой .
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: Запчасти для Электроника ТА-003,Олимп-003
Добрый день! Нужны ручки на ползунковые регуляторы.