Запчасти от Олимп 004

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Jorjik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:40
Откуда: Пермь

Запчасти от Олимп 004

Сообщение Jorjik »

Запчасти от Олимп 004 продам. Броней нет. О желании купить ту или иную деталь пишем в теме, а нюансы обсуждаем в л/с. Тема будет пополняться. Отправлю почтой за Ваш счет. Кбг нет.. Выставил не все, спрашивайте.

1. Боковые двигатели 500 руб. пара.
ИзображениеИзображение

2. ДМ - 5 350 руб. Есть следы начала коррозии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3. Панель верхняя 100 руб.
Изображение

4. Блок управления 500 руб.
ИзображениеИзображение

5. Основание нижнее - 200 руб.
ИзображениеИзображение

6. БМЭ - 350 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение

7. УУВД - 300 руб.
ИзображениеИзображение

8. Блок тормозов - 150 руб.
ИзображениеИзображение

9. УУБД - 300 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение

10. ИСН - 250 руб.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/quote]
LAKI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:45
Откуда: Красноярск

Re: Запчасти от Олимп 004

Сообщение LAKI »

Куплю усилитель воспроизведения,усилитель записи предварительный,усилитель записи оконечный если есть.
Jorjik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:40
Откуда: Пермь

Re: Запчасти от Олимп 004

Сообщение Jorjik »

LAKI писал(а): 03 июн 2017, 16:07 Куплю усилитель воспроизведения,усилитель записи предварительный,усилитель записи оконечный если есть.
К сожалению проданы.
Аватара пользователя
vzadorojniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 06:29
Откуда: Новороссийск

Re: Запчасти от Олимп 004

Сообщение vzadorojniy »

А не остались у вас нижние ножки?
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Запчасти от Олимп 004

Сообщение Aleksey_72 »

Блок управления ещё в продаже?
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
LAKI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:45
Откуда: Красноярск

Re: Запчасти от Олимп 004

Сообщение LAKI »

Куплю блок управления,если есть.
Jorjik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:40
Откуда: Пермь

Re: Запчасти от Олимп 004

Сообщение Jorjik »

К сожалению блок управления продан.
Ответить

Вернуться в «Продам»