AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Smith
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Сообщение Smith »

Для AKAI GX-77 куплю

1. паcсик тонвала
2. Кнопку "сброс" счетчика.


[email protected]
icq2764804
Последний раз редактировалось Smith 21 апр 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Сообщение boris139 »

Уважаемый агент Smith ! На Молотке много видел предложений по пасикам- насчет кнопок-возможно там же найти.Удачи.
Аватара пользователя
Smith
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Сообщение Smith »

Спасибо Борис, купил на ЕБЭЕ... Но я не агент Смит :)
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Сообщение boris139 »

Изображение
Agent Smith- значит я ошибся.........
Ответить

Вернуться в «Куплю»