Для AKAI GX-77 куплю
1. паcсик тонвала
2. Кнопку "сброс" счетчика.
[email protected]
icq2764804
AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
- Smith
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
- Откуда: Москва, Зеленоград
- Контактная информация:
AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Последний раз редактировалось Smith 21 апр 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Уважаемый агент Smith ! На Молотке много видел предложений по пасикам- насчет кнопок-возможно там же найти.Удачи.
- Smith
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
- Откуда: Москва, Зеленоград
- Контактная информация:
Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Спасибо Борис, купил на ЕБЭЕ... Но я не агент Смит 
