Страница 1 из 1

AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Добавлено: 01 янв 2013, 23:24
Smith
Для AKAI GX-77 куплю

1. паcсик тонвала
2. Кнопку "сброс" счетчика.


[email protected]
icq2764804

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Добавлено: 02 янв 2013, 20:46
boris139
Уважаемый агент Smith ! На Молотке много видел предложений по пасикам- насчет кнопок-возможно там же найти.Удачи.

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Добавлено: 25 янв 2013, 21:19
Smith
Спасибо Борис, купил на ЕБЭЕ... Но я не агент Смит :)

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)

Добавлено: 26 янв 2013, 00:45
boris139
Изображение
Agent Smith- значит я ошибся.........