Страница 1 из 1
AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Добавлено: 01 янв 2013, 23:24
Smith
Для AKAI GX-77 куплю
1. паcсик тонвала
2. Кнопку "сброс" счетчика.
[email protected]
icq2764804
Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Добавлено: 02 янв 2013, 20:46
boris139
Уважаемый агент Smith ! На Молотке много видел предложений по пасикам- насчет кнопок-возможно там же найти.Удачи.
Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Добавлено: 25 янв 2013, 21:19
Smith
Спасибо Борис, купил на ЕБЭЕ... Но я не агент Смит

Re: AKAI GX-77 пассик тонвала (КУПЛЮ)
Добавлено: 26 янв 2013, 00:45
boris139

Agent Smith- значит я ошибся.........