продан Revox A77 mkIII, катушечный магнитофон,

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

продан Revox A77 mkIII, катушечный магнитофон,

Сообщение b107 »

продан



Revox A77 mkIII, двухдорожечный стерео , +встроенный усилитель стерео и два динамика встроенных, "коробочный" вариант,
скорости 9/19. Косметическое отличное. Техническое состояние очень хорошее!, родные головки Штудер "бабочка" без износа, отлично записывает и воспроизводит. Неисправны оба стрелочных индикатора записи (обрыв), записывать можно и без них (или через внешние индикаторы), или заменить на другие. На редкость очень хорошее состояние аппарата!!!
Два канала на всю ширину ленты.
В комплекте 2 катушки басф 550 м. (с лентой и пустая)
В Москву привезу сам (бываю в Москве ~ раз в месяц), оплата после осмотра и прослушивания. В другие города предоплата, отправлю транспортной компанией, доставка за счет покупателя. Цена 12084 руб.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось b107 01 мар 2013, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77, катушечный магнитофон, +усилитель, 12084 руб

Сообщение b107 »

продаю
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Revox A77 mkIII, катушечный магнитофон, +усилитель, 1208

Сообщение b107 »

продаю
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: продан Revox A77 mkIII, катушечный магнитофон,

Сообщение b107 »

продан
Закрыто

Вернуться в «Продам»