Страница 1 из 1

магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 02 фев 2013, 15:34
orheus
Лента в основном СВЕМА и СЛАВИЧ с записями советской и зарубежной эстрады 80-х
Состояние ленты неплохое, а вот коробок явно похуже. и в основном без полиэтиленовых пакетов.
= 18* есть 22шт , (40р\шт)
= 15* есть 10шт (30р\шт)
пересыл возможен
Изображение

Изображение
Есть 10шт катушек с лентой ТИП-2 Свема в коробках и без (30р\шт)
Изображение

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 02 фев 2013, 15:48
AMUR2011
привет могу забрать все. пересыл почта емс пришли каталог что там есть

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 09 фев 2013, 12:54
orheus
AMUR2011 писал(а):привет могу забрать все. пересыл почта емс пришли каталог что там есть
Кое что успел прослушать, пока не "крякнул" магнитофон. в основном записи сов и заруб эстрады 80-х

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 13 фев 2013, 12:51
orheus
10шт СВЕМА тип 2 забрали.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 13 фев 2013, 15:53
AMUR2011
узнай сколько пересылка стоит в кемерово

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 14 фев 2013, 11:22
orheus
18" в резерве. А любой пересыл по РФ почтой 200р+коробка. т е не более 300р

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 14 фев 2013, 15:19
AMUR2011
сколько 18 осталось?

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 14 фев 2013, 16:03
orheus
18* проданы все.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 14 фев 2013, 20:33
AMUR2011
хорошо. куплю тут по 50 руб

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 16 фев 2013, 11:10
orheus
остались 15"

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 17 фев 2013, 13:44
AMUR2011
УЖЕ НЕ НАДО. НАШЕЛ ПО 50 И В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. А ТАКЖЕ СОТНИ ВИНИЛОВЫХ ДИСКОВ И ТЫСЯЧИ АУДИОКАССЕТ

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Добавлено: 20 фев 2013, 10:59
orheus
15" - 10шт