магнитная лента б\у 18* и 15*

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

Лента в основном СВЕМА и СЛАВИЧ с записями советской и зарубежной эстрады 80-х
Состояние ленты неплохое, а вот коробок явно похуже. и в основном без полиэтиленовых пакетов.
= 18* есть 22шт , (40р\шт)
= 15* есть 10шт (30р\шт)
пересыл возможен
Изображение

Изображение
Есть 10шт катушек с лентой ТИП-2 Свема в коробках и без (30р\шт)
Изображение
Ищу электрогитары советского периода
AMUR2011
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Откуда: кемерово

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение AMUR2011 »

привет могу забрать все. пересыл почта емс пришли каталог что там есть
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

AMUR2011 писал(а):привет могу забрать все. пересыл почта емс пришли каталог что там есть
Кое что успел прослушать, пока не "крякнул" магнитофон. в основном записи сов и заруб эстрады 80-х
Ищу электрогитары советского периода
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

10шт СВЕМА тип 2 забрали.
Ищу электрогитары советского периода
AMUR2011
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Откуда: кемерово

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение AMUR2011 »

узнай сколько пересылка стоит в кемерово
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

18" в резерве. А любой пересыл по РФ почтой 200р+коробка. т е не более 300р
Ищу электрогитары советского периода
AMUR2011
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Откуда: кемерово

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение AMUR2011 »

сколько 18 осталось?
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

18* проданы все.
Ищу электрогитары советского периода
AMUR2011
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Откуда: кемерово

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение AMUR2011 »

хорошо. куплю тут по 50 руб
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

остались 15"
Ищу электрогитары советского периода
AMUR2011
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Откуда: кемерово

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение AMUR2011 »

УЖЕ НЕ НАДО. НАШЕЛ ПО 50 И В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. А ТАКЖЕ СОТНИ ВИНИЛОВЫХ ДИСКОВ И ТЫСЯЧИ АУДИОКАССЕТ
Аватара пользователя
orheus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:52
Откуда: г.Клинцы, Брянская обл.

Re: магнитная лента б\у 18* и 15*

Сообщение orheus »

15" - 10шт
Ищу электрогитары советского периода
Ответить

Вернуться в «Продам»