Страница 1 из 1

продано

Добавлено: 04 май 2013, 18:04
orheus
Решил продать сей аппарат, т к работал он довольно редко и при последнем прослушивании (совсем недавно) встал....
Всё светится, щёлкает, но не воспроизводит и не мотает.Заниматься ремонтом нет времени и нет поблизости спецов.
Вместе с катушками и коробками под них(2 шт №27), =4500=
Изображение
Изображение

Re: Олимп -004

Добавлено: 04 май 2013, 22:03
2b2
при ленте, заправленной таким образом как у вас на фото - магнитофон и не должен воспроизводить и перематывать

Re: Олимп -004

Добавлено: 05 май 2013, 11:04
orheus
2b2 писал(а):при ленте, заправленной таким образом как у вас на фото - магнитофон и не должен воспроизводить и перематывать
Не, не в заправке дело, это на фото так получилось

Re: Олимп -004

Добавлено: 13 май 2013, 10:00
orheus
Воспроизведение заработало!?!

Re: Олимп -004

Добавлено: 15 май 2013, 23:53
orheus
цена упала = 3000 (без катушек)

Re: Олимп -004

Добавлено: 22 май 2013, 20:04
orheus
уже в резерве

Re: Олимп -004

Добавлено: 23 май 2013, 22:37
medianna
так глядишь и перемотка заработает

Re: Олимп -004

Добавлено: 28 авг 2013, 23:49
orheus
в продаже

Re: Олимп -004

Добавлено: 30 авг 2013, 10:26
ryzhman
Аппарат копаный? В другой город отправите?
С уважением.

Re: Олимп -004

Добавлено: 31 авг 2013, 18:34
orheus
Отправлю, желательно ЖелДорЭкспедицией или , если её нет, то Автотрейдингом.

Re: Олимп -004

Добавлено: 31 авг 2013, 19:56
ryzhman
А что по первому вопросу?
С уважением.

Re: Олимп -004

Добавлено: 06 сен 2013, 11:28
orheus
ryzhman писал(а):А что по первому вопросу?
С уважением.
Копаный слегка, такой достался от бывшего владельца, которого"уж нет"

Re: Олимп -004

Добавлено: 11 сен 2013, 22:18
orheus
в продаже

Re: продано

Добавлено: 16 сен 2013, 09:59
orheus
Продано. Тему закрывем