Кассетная дека PIONEER CT 900S (в упаковке)

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Кассетная дека PIONEER CT 900S (в упаковке)

Сообщение Иван »

Выпуск 1991 г. Примерная стоимость на то время 800$.

В идеальном состоянии,элитный аппарат .

Полностью металлический корпус,алюминиевый фронт,микролифт (моторизованный кассетоприёмник),стабилизатор кассеты,компьютерный BIAS,куча монтажных функций,позолоченная коммутация,АППАРАТ ТЯЖЁЛЫЙ

,большой Ш-образный транс,крупные ёмкости.

Двух-этажная печатная плата.

Головы в идеале,пишет и воспроизводит ОДИН В ОДИН!!! НИКАКИХ ЗАВАЛОВ,ЗВУК ШИКАРНЫЙ.

Особенно хорош в записи на старых лентах, там где акай-95 отдыхает.

Аппарат со всеми документами в упаковке.
Цена 9990 руб
находится в Смоленске.
Аргументированный торг допускается.
Отправлю Автотрейдингом за счет покупателя.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Variant
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:27
Откуда: Саратов

Re: Кассетная дека PIONEER CT 900S (в упаковке)

Сообщение Variant »

Здравствуйте.?
Перемотка хорошо работает?Как пишет ?
Иван
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:27
Откуда: Минск

Re: Кассетная дека PIONEER CT 900S (в упаковке)

Сообщение Иван »

Variant писал(а):Здравствуйте.?
Перемотка хорошо работает?Как пишет ?
это объявление уже не актуально.
В наличии из дек есть Teac v 5000 , AKAI gx 75MkII
Аватара пользователя
AntonAN
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:00
Откуда: Voronezh

Re: Кассетная дека PIONEER CT 900S (в упаковке)

Сообщение AntonAN »

AKAI gx 75MkII почем?
Ответить

Вернуться в «Продам»