продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai... и Б/У

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai... и Б/У

Сообщение expo »

Maxell UD XL. металл, километровые, новые = 3500р

Изображение

Akai металл с пленкой, километровые, новые = 3500р

Изображение

Изображение

Maxell UD XL. 550м пластик, б/у, идеальное состояние = 1000р
Maxell LN 550м пластик, б/у, идеальное состояние = 800р
Akai LN 550м пластик, Новые, зечатанные в пленке = 500р
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

все катушки в идеальном состоянии, коробки практически как новые.
внутри все катушки в родных пакетиках + оригинальный листок с наклейками.

TDK Б/У с пленкой, ЦЕНА 1800р за штуку
Изображение

Изображение

есть очень красивые катушки Scott с тонкими спицами, в родных коробках, цена 2200р за штуку.

Изображение

Изображение

катушка с пленкой Grundig 22см, металл. цена 3500р за две штуки

Изображение

появились катушки с пленкой BASF, с записью.
состояние катушек - как новые, пленка - отличная.
в наличии 5 штук.
цена 1800р за штуку
Изображение

Изображение

наборы Akai для резки и склейки ленты = 4000р
ролик для Akai 635, 636, 747 и тп.... ОРИГИНАЛ! = 3000р

Изображение

Изображение

отправлю по России транспортной компанией или почтой....
Последний раз редактировалось expo 22 сен 2013, 21:53, всего редактировалось 13 раз.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение kutuzov »

Написал в ЛС
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение medianna »

В рубрике Продам всегда должна быть указана цена! Редактируйте объявление в противном случае оно будет удалено.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение medianna »

Ну вот, совсем другое дело и цены кстати не высокие, макселл кстати такой же NOS у меня по 3700р разошелся мгновенно, уж очень его любят.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение expo »

новые не распечатанные maxell ud xl в наличии
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение expo »

новые катушки Akai с пленкой, в наличии 10 штук
vol62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 01:40
Откуда: Москва

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение vol62 »

Hello.
Доброго времени суток.
Имеется заинтересованность - катушки с пленкой новые Maxell UD XL. металл
- катушки с пленкой новые Akai металл
Реально только новые!
В каком количестве имеются?
Цена от количества зависит?

Всего хорошего!
ryzhman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:13
Откуда: Омск

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение ryzhman »

expo, интересуют AKAI LN 550 м (500 р), сколько есть в наличии?
С уважением.
cap0169
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 13:46
Откуда: Климовск

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai

Сообщение cap0169 »

Доброе время суток я бы купил у Вас AKAI LN 550 м (500 р)! Мог бы встретиться в Москве! С Уважением Cap0169!!!!!!
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai... и Б/У

Сообщение expo »

появились катушки с пленкой BASF, с записью.
в наличии 5 штук.
цена 1800р за штуку
cap0169
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 13:46
Откуда: Климовск

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai... и Б/У

Сообщение cap0169 »

Добрый вечер пленку akai попробовал пишется нормально!!! Хотел у вас спросить а ракорд у Вас есть и можно ли зарезирвировать коробку akai недели на две я бы все 11 шт. взял ? С Уважением cap0169
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai... и Б/У

Сообщение expo »

ракордов нет... катушек осталось наверное штуки 3 или 5... сегодня много заказали....
есть точно такая же распечатанная, десяток наберется, могу отдать по 350р за катушку
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: продаю катушки с пленкой НОВЫЕ, Maxell, Akai... и Б/У

Сообщение expo »

внимание!!! новые поступления катушек. около 100 штук Maxell и TDK. все БУ с записями. состояние катушек отличное, коробки на 4+/4-
Ответить

Вернуться в «Продам»