Магнитная лента Braun

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
beifa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:49
Откуда: Тамбов

Магнитная лента Braun

Сообщение beifa »

Магнитная лента Braun TB 1025 , 22 катушки 1000 м , с обратным покрытием (back-coating) . Лента в прекрасном состоянии не сыпет , не скрипит , прописывается идеально . Немного порваны коробки на фото видно (результат неправильной упаковки при пересылке ) .
1 штука 850 руб. плюс отправка почтой или т.к.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cap0169
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 13:46
Откуда: Климовск

Re: Магнитная лента Braun

Сообщение cap0169 »

Доброго времени суток! Мне интересен способ оплаты и доставки? С уважением сар0169!
beifa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Магнитная лента Braun

Сообщение beifa »

Оплата карта сбербанка , отправка почта , можно и т.к. , упакую надежно .
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Магнитная лента Braun

Сообщение kevton »

Есть-ли ещё в наличии?
...если есть,то сколько штук,в каком состоянии,есть-ли замины,скрип и можете выслать в Ташкент по оплате через Весетерн Юнион или другие более дёшёвые почтовики?
beifa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Магнитная лента Braun

Сообщение beifa »

Отправлю по международным тарифам почты России (+ страховка ) , замятий , отслаений и.т.д нет пленка в идеальном состоянии . Вот спецификация на пленку от Braun лента BASF DP 26 LH R .
Изображение
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Магнитная лента Braun

Сообщение kevton »

beifa писал(а):Отправлю по международным тарифам почты России (+ страховка ) , замятий , отслаений и.т.д нет пленка в идеальном состоянии . Вот спецификация на пленку от Braun лента BASF DP 26 LH R .
Изображение
...так сколько штук осталось и пересчитайте в долларах вместе с вашей доставкой!
beifa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:49
Откуда: Тамбов

Re: Магнитная лента Braun

Сообщение beifa »

Расчет отписал в л.с.
Ответить

Вернуться в «Продам»