Продам AKAI-GX-77 из личной коллекции

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Продам AKAI-GX-77 из личной коллекции

Сообщение boris139 »

Не стану копировать и вставлять его характеристики и другие подробности-кому он нужен прекрасно знают эту машину.Скажу только что на Токийской выставке промышленного дизайна в 1981 г. сей аппарат получил ГРАН ПРИЗ- Не даром его называют младшим братом AKAI GX-747-потому что он уменьшенная копия топового аппарата- 6 головок- 4 из них легендарный стеклоферрит-три мотора полный автореверс- ручная настройка тока подмагничивания,возможность записи на пленки типа ЕЕ(хром),и многое другое.Аппарат в превосходном техническом состоянии-косметика на очень хорошо см. фото, 220 вольт-не требует никаких тех.вмешательств-включай и наслаждайся.В комплекте идет-родной мануал, очень редкая , дорогая коллекционная металлическая катушка AKAI(ромашка) -катушка с пленкой BASF новая, два комплекта шнуров для записи и воспроизведения,бонусом СД диск с сервис мануалами по фирме АКАЙ и в том числе на этот аппарат.Продается из личной коллекции- куплен GX-646 и физически поставить 77 некуда-ну не на пол же его ставить.Для москвичей возможность полноценной и всесторонней проверки-отправка в регионы ТК Автотрейдинг(строго по пятницам)Покупатель не пожалеет о сделанном выборе.Помогу с покупкой новых катушек с пленкой . Вот тут очень подробно написано про этот аппарат-

http://inthouse.ru/vintage/Brands/Akai/ ... %2077.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

СТОИМОСТЬ - 30 000 руб.
Изображение
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Продам AKAI-GX-77 из личной коллекции

Сообщение boris139 »

Продано-даже жалко стало-хороший был аппарат.
Ответить

Вернуться в «Продам»