Не стану копировать и вставлять его характеристики и другие подробности-кому он нужен прекрасно знают эту машину.Скажу только что на Токийской выставке промышленного дизайна в 1981 г. сей аппарат получил ГРАН ПРИЗ- Не даром его называют младшим братом AKAI GX-747-потому что он уменьшенная копия топового аппарата- 6 головок- 4 из них легендарный стеклоферрит-три мотора полный автореверс- ручная настройка тока подмагничивания,возможность записи на пленки типа ЕЕ(хром),и многое другое.Аппарат в превосходном техническом состоянии-косметика на очень хорошо см. фото, 220 вольт-не требует никаких тех.вмешательств-включай и наслаждайся.В комплекте идет-родной мануал, очень редкая , дорогая коллекционная металлическая катушка AKAI(ромашка) -катушка с пленкой BASF новая, два комплекта шнуров для записи и воспроизведения,бонусом СД диск с сервис мануалами по фирме АКАЙ и в том числе на этот аппарат.Продается из личной коллекции- куплен GX-646 и физически поставить 77 некуда-ну не на пол же его ставить.Для москвичей возможность полноценной и всесторонней проверки-отправка в регионы ТК Автотрейдинг(строго по пятницам)Покупатель не пожалеет о сделанном выборе.Помогу с покупкой новых катушек с пленкой . Вот тут очень подробно написано про этот аппарат-