Продам Олимп МПК С005-1

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Динара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург

Продам Олимп МПК С005-1

Сообщение Динара »

Продам стереофонический катушечный магнитофон-приставку высшего класса "Олимп МПК-005С-1" Кировское электромашиностроительное ПО имени Лепсе.Модель 1993 года выпуска. Последний катушечный магнитофон в ряду Олимпов.
В модели имеется полный автореверс, стеклоферритовые головки (1 записывающая, 1 стирающая, 2 воспроизводящие)
Состояние головок на 4+
Могу доставить в другой регион
Стоимость 15 000, разумный торг)


Изображение
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Продам Олимп МПК С005-1

Сообщение Aleksey_72 »

Динара писал(а):...Последний катушечный магнитофон в ряду Олимпов.
Да не последний, после него был Олимп 006, 700-я серия.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
констан
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:11
Откуда: Приморко-Ахтарск

Re: Продам Олимп МПК С005-1

Сообщение констан »

Теме Ап!! Такой аппарат пока недосягаем:)
Лучьше глупо спросить, чем глупо поступить.
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Продам Олимп МПК С005-1

Сообщение vuazan »

Динара писал(а):стеклоферритовые головки (1 записывающая, 1 стирающая, 2 воспроизводящие)
Состояние головок на 4+
Могу доставить в другой регион
Стоимость 15 000, разумный торг)


Изображение
Порылись видно в аппарате! Родные головки - не стекло!!!
DJEEX
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Откуда: Москва

Re: Продам Олимп МПК С005-1

Сообщение DJEEX »

А где резинки с обводных роликов? Что за неуставная наклейка на морде лица?
И последний вопрос, зачем так надо было силиконом магнитофон натирать?
Динара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Олимп МПК С005-1

Сообщение Динара »

DJEEX писал(а):А где резинки с обводных роликов? Что за неуставная наклейка на морде лица?
И последний вопрос, зачем так надо было силиконом магнитофон натирать?
Хороший фотоаппарат достоверно передает его былой блеск)
Ответить

Вернуться в «Продам»