Бобинник Akai x 201 d

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
klod
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:24
Откуда: Москва - Минск

Бобинник Akai x 201 d

Сообщение klod »

Аппарат в суперсостоянии. Технически безупречен. В представлении не нуждается.Кое-какая доплнительная информация по нижеследующим ссылкам -
Спецификации здесь -

http://wegavision.pytalhost.com/Akai/X-201Dd/

Отзывы и примеры продаж на других ресурсах -

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/919199

http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t= ... 30a8bcc84a

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=1&t=89338

http://sound-history.ru/akai-x-201d-magnitofon-13700r/

Желающим вышлю полное портфолил в прямой мейл.

Передача в Москве или Минске при личной встрече. Доставка в регионы - по договоренности.Все вопросы - в л/с...

Цена 10500 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Продам»