Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Предложения о покупке различной техники.
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение vlad527959 »

Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

Сколько стоит? сколько в наличии? год выпуска? состояние какое? упаковка?
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение kutuzov »

ТС вобще то купит, а не продаст.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

Сори, тогда за сколько? в наличии 6 ящиков по 30шт 1993 года выпуска.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

Есть еще ящик ленты новый Sony 550 метров в ящеке 10шт
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение vlad527959 »

Обозначте свою цену...
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

Вы про Сони или Славич?
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
Artem
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:26
Откуда: Курган

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение Artem »

zhiva писал(а):Вы про Сони или Славич?
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
А фото можно?
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

можно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

Славич
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение vlad527959 »

450р.за Славич? Месяц назад брал по 200 р.Откуда такая цена?
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

если в 2-х словах, то дорого пересылка обошлась.
zhiva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:57
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение zhiva »

Есть по 200 руб. старые, с записью состояние не знаю, качество не гарантирую. колл. 2000 шт продаю партиями по 100шт коробки разные есть рваные есть вообще без коробок. возврату и обмену товара не подлежит. Так устроит?
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение vlad527959 »

Вы,мил.человек по 200 р.за б-ушную катушку предлагаете? Они по 35 р.лежат,мало кто берёт! Давайте не будем засорять мою тему мягко говоря не серьёзными предложениями.Открывайте свою и предлагайте что хотите.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение kevton »

vlad527959 писал(а):450р.за Славич? Месяц назад брал по 200 р.Откуда такая цена?
...оттуда и взялась,где исходила по 200 рублей...дорога на каждю кактушку в ящике 50 руб.макс.....остальное это уже "полный пизнес",то-есть прибавочная стоимость!Теперь ещё больше нужно прибавлять...курс-то "чёрно-белый" стал!
Андрей F
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:37
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение Андрей F »

По такой цене они годами висеть будут. Я по палтосу два года продавал бэушные и то до сих пор штук двадцать осталось.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение kevton »

Андрей F писал(а):По такой цене они годами висеть будут. Я по палтосу два года продавал бэушные и то до сих пор штук двадцать осталось.
...у Петра перекупил...теперь банчит!
Андрей F
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:37
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение Андрей F »

Славич не плох, Свема до 90го года тоже путёвая. Мы привыкли, что если совок, то гавно, а возьмите соньки, ампексы или скотч, так славич лучше в разы.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение kevton »

Андрей F писал(а):Славич не плох, Свема до 90го года тоже путёвая. Мы привыкли, что если совок, то гавно, а возьмите соньки, ампексы или скотч, так славич лучше в разы.
...покупал и имел...знаю по-опыту общения с оными...RMG,из новодельных...однако рулит.
...Славич-очень шумная лента и "сабельная",но на "безрыбье"-она выигрывает,всё-же.Её перегрузочная способность-на уровне и это её плюс!!
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение Albert »

Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.
UB3DTL
Ответить

Вернуться в «Куплю»