Beag HEC 12

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Beag HEC 12

Сообщение batiskaf »

Продам известные мониторы, в рекламе не нуждаются. Хорошее внешнее состояние, собраны новые усилители по монотонной схеме А класса. Отлично звучат, чисто и честно, Подвесы в отличном состоянии, басовики 12 дюймов - бас что надо!
Не бубнят и не гудят, тк мониторы закрытого типа.
Цена 35тр, по сути возвращаю затраченные на них деньги.
Москва.

Изображение
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Re: Beag HEC 12

Сообщение batiskaf »

Напомним.
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Re: Beag HEC 12

Сообщение batiskaf »

напомню, поторгуюсь
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Re: Beag HEC 12

Сообщение batiskaf »

Ап!
Yuri Leonov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:37
Откуда: Алма-ата

Re: Beag HEC 12

Сообщение Yuri Leonov »

Достались 2 монитора beag hec 12,но с динамиками только один. Ищу комплект на второй . Один нч 12 и четыре сч вч . Если у кого есть на продажу буду очень рад.Спасибо!
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Re: Beag HEC 12

Сообщение batiskaf »

ап
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Re: Beag HEC 12

Сообщение batiskaf »

напомним, поторгуемся
Ответить

Вернуться в «Продам»