Продам известные мониторы, в рекламе не нуждаются. Хорошее внешнее состояние, собраны новые усилители по монотонной схеме А класса. Отлично звучат, чисто и честно, Подвесы в отличном состоянии, басовики 12 дюймов - бас что надо!
Не бубнят и не гудят, тк мониторы закрытого типа.
Цена 35тр, по сути возвращаю затраченные на них деньги.
Москва.
