Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Всех С НОВЫМ ГОДОМ !
А коробочки все таки ждем на 22 в цветном оформлении.
А коробочки все таки ждем на 22 в цветном оформлении.
-
Юрий Фёдорович
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
- Откуда: г. Барнаул
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Продаю остатки коробок из переплётного картона (толщина 1 мм). Напомню, цена одной коробки 36 руб. 50 коп.
22-е коробки смогу заказать, при условии, что не потребуется для их изготовления штанц-форма, не ранее конца февраля.

22-е коробки смогу заказать, при условии, что не потребуется для их изготовления штанц-форма, не ранее конца февраля.

Последний раз редактировалось Юрий Фёдорович 19 мар 2016, 06:55, всего редактировалось 2 раза.
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
-
Garikdiver
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
- Откуда: Москва
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Осмелюсь напомнить о себе....!Garikdiver писал(а):Пожалуй возьму на попробовать шт. 30.
Прошу подробности в личку.
Как то мой заказ потерялся, и переписка в личке закончилась не чем
-
Юрий Фёдорович
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
- Откуда: г. Барнаул
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Garikdiver,
ответил в ЛС.
ответил в ЛС.
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
-
Garikdiver
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
- Откуда: Москва
Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю
Свой заказ оплатил, подробности в ЛС.
