В Польше, как и в Германии, при моей работе бываю чаще чем дома, но к сожалению я не знаю места, где их там можно купить. А искать специально-может выйти дороже.Garikdiver писал(а):Прусс, а что в кениге уже набов нет???
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
Продам набы TEAC
Re: Продам набы TEAC
Re: Продам набы TEAC
бронь за Прусс,ждут оплаты
Re: Продам набы TEAC
Оплатил!
Re: Продам набы TEAC
оплата принята!готовлю к отправке
Re: Продам набы TEAC
набы уехали к Прусс,тему можно закрыть