Продам набы TEAC

Объявления о продаже различной техники.
Прусс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 02:02
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам набы TEAC

Сообщение Прусс »

Garikdiver писал(а):Прусс, а что в кениге уже набов нет???
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
В Польше, как и в Германии, при моей работе бываю чаще чем дома, но к сожалению я не знаю места, где их там можно купить. А искать специально-может выйти дороже.
+79216166746
+79065196300
Skype: nikolaykarpov2
email: [email protected]
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

бронь за Прусс,ждут оплаты
Прусс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 02:02
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам набы TEAC

Сообщение Прусс »

Оплатил!
+79216166746
+79065196300
Skype: nikolaykarpov2
email: [email protected]
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

оплата принята!готовлю к отправке
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

набы уехали к Прусс,тему можно закрыть
Закрыто

Вернуться в «Продам»