Набы ищу.

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
Agarcoff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:01
Откуда: Москва

Набы ищу.

Сообщение Agarcoff »

В виду неожиданной для себя покупки Олимпа куплю набы, желательно за вменяемые деньги, с Авитой ознакомился.
Artem
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:26
Откуда: Курган

Re: Набы ищу.

Сообщение Artem »

А с аукционов В Японии,Месяц полтора и они ваши.. :)

https://injapan.ru/auction/c547810349.html
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Набы ищу.

Сообщение Aleksey_72 »

Дёшево и сердито... Информация здесь.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Набы ищу.

Сообщение Albert »

Для Олимпа только Akai подходят. Остальные бьют. Нужны набы с цанговым зажимом.
UB3DTL
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Набы ищу.

Сообщение AlexRoca »

Кстати, какие наб адаптеры подойдут к таким магнитофонам, как Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110 ? Как понимаю, подкатушечники у них отличаются от Олимпов и Электроник.
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Набы ищу.

Сообщение Aleksey_72 »

Любые подойдут.
Только не вижу в этом смысла... Вы в курсе сколько они стоят эти NAB Hub Adapters? Дороже чем Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110, отдельно взятого :))
Я бы на вашем месте продал эту Санда 012, добавил ту сумму которую собираетесь потратить на приобретения Набов, и купил что-нибудь из высшего класса.
Это будет правильнее, чем потом тратиться ещё и на 22-е катушки под NAB Adapters. Которые в свою очередь во-первых дефицит, во-вторых тоже стоят не "три копейки". B-)
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Artem
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:26
Откуда: Курган

Re: Набы ищу.

Сообщение Artem »

NAB нужны вот http://www.bestjapan.ru/auction/item_x442879967.html,
осталось 6 часов и уедут с Японии ..
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Набы ищу.

Сообщение Albert »

На ростовоподобных 27 катушки не влезут. Нет смысла покупать НАБы.
UB3DTL
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Набы ищу.

Сообщение Андрей К »

Albert писал(а):Для Олимпа только Akai подходят. Остальные бьют. Нужны набы с цанговым зажимом.
Как это бьют? За teac не заметил.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Набы ищу.

Сообщение Albert »

На Teac есть цанговые зажимы?
UB3DTL
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Набы ищу.

Сообщение AlexRoca »

Значит только определенные набы - не все !
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Набы ищу.

Сообщение Aleksey_72 »

Набы подойдут ЛЮБЫЕ!!! Но Акаевские наб адаптеры на наших магнитофонах "сидят" лучше всех! За счёт цангового зажима. Даже можно замками подкатушечников не пользоваться.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Набы ищу.

Сообщение Андрей К »

Albert писал(а):На Teac есть цанговые зажимы?
Зажим не цанговый. А стоят как земля за колхозом.
kubnov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:55
Откуда: Краснодар

Re: Набы ищу.

Сообщение kubnov »

куплю набы цена реальная без 100процентов накрутки Цены на ибэй знаю
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Набы ищу.

Сообщение Aleksey_72 »

NAB адаптеры OTARI
NAB адаптеры Ploneer

В принципе нормальный ценник. :-B Дешевле врядли найдёте, либо искать будете очень долго...
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Ответить

Вернуться в «Куплю»