Набы ищу.
Набы ищу.
В виду неожиданной для себя покупки Олимпа куплю набы, желательно за вменяемые деньги, с Авитой ознакомился.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Набы ищу.
Дёшево и сердито... Информация здесь.
Re: Набы ищу.
Для Олимпа только Akai подходят. Остальные бьют. Нужны набы с цанговым зажимом.
UB3DTL
Re: Набы ищу.
Кстати, какие наб адаптеры подойдут к таким магнитофонам, как Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110 ? Как понимаю, подкатушечники у них отличаются от Олимпов и Электроник.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Набы ищу.
Любые подойдут.
Только не вижу в этом смысла... Вы в курсе сколько они стоят эти NAB Hub Adapters? Дороже чем Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110, отдельно взятого
Я бы на вашем месте продал эту Санда 012, добавил ту сумму которую собираетесь потратить на приобретения Набов, и купил что-нибудь из высшего класса.
Это будет правильнее, чем потом тратиться ещё и на 22-е катушки под NAB Adapters. Которые в свою очередь во-первых дефицит, во-вторых тоже стоят не "три копейки".
Только не вижу в этом смысла... Вы в курсе сколько они стоят эти NAB Hub Adapters? Дороже чем Ростов 012,105, Санда 012 и Илеть 110, отдельно взятого
Я бы на вашем месте продал эту Санда 012, добавил ту сумму которую собираетесь потратить на приобретения Набов, и купил что-нибудь из высшего класса.
Это будет правильнее, чем потом тратиться ещё и на 22-е катушки под NAB Adapters. Которые в свою очередь во-первых дефицит, во-вторых тоже стоят не "три копейки".
Re: Набы ищу.
NAB нужны вот http://www.bestjapan.ru/auction/item_x442879967.html,
осталось 6 часов и уедут с Японии ..
осталось 6 часов и уедут с Японии ..
Re: Набы ищу.
Как это бьют? За teac не заметил.Albert писал(а):Для Олимпа только Akai подходят. Остальные бьют. Нужны набы с цанговым зажимом.
Re: Набы ищу.
Значит только определенные набы - не все !
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Набы ищу.
Набы подойдут ЛЮБЫЕ!!! Но Акаевские наб адаптеры на наших магнитофонах "сидят" лучше всех! За счёт цангового зажима. Даже можно замками подкатушечников не пользоваться.
Re: Набы ищу.
Зажим не цанговый. А стоят как земля за колхозом.Albert писал(а):На Teac есть цанговые зажимы?
Re: Набы ищу.
куплю набы цена реальная без 100процентов накрутки Цены на ибэй знаю
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Набы ищу.
NAB адаптеры OTARI
NAB адаптеры Ploneer
В принципе нормальный ценник.
Дешевле врядли найдёте, либо искать будете очень долго...
NAB адаптеры Ploneer
В принципе нормальный ценник.
