Куплю пассики

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
stels69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:12
Откуда: Тверская обл.г.Конаково

Куплю пассики

Сообщение stels69 »

Куплю пассики.
"Вильма-104 стерео"
"Вильма-207 стерео(Санда-207 стерео)"
"Орбита МП-121 стерео"
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Куплю пассики

Сообщение Olegeng »

Размеры укажите, либо замерьте шнурком.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
stels69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:12
Откуда: Тверская обл.г.Конаково

Re: Куплю пассики

Сообщение stels69 »

пассик на маховике - 4,0мм х 0,35мм х полу длина 112мм
пассик на перемотка-подмотка - 4,5мм х 0,35мм х полу длина 100мм
Olegeng
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:47
Откуда: Приморский край

Re: Куплю пассики

Сообщение Olegeng »

100 х 0,5 х 4
110 х 0,5 х 4
Такие у меня числятся - но не могу пока обнаружить где находятся...
С уважением, Олег Александрович. Олег.
stels69
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:12
Откуда: Тверская обл.г.Конаково

Re: Куплю пассики

Сообщение stels69 »

Думаю толщина 0,5 не пойдёт.Кинематика очень капризна к пассикам.
Ответить

Вернуться в «Куплю»