ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Shell
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:37

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Shell »

Что-то тут затишие.
Так интересно было, и всё. Где все?
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Anthony Scott »

Ещё не вечер:)))))
Просто все, видимо, выдохлись на дачах за выходные...
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение antonfff666 »

всем привет!!! а у меня матафон прошёл профилактику, настройку, и вот: было вот так:
Изображение
теперь вот так:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Albert »

Деревянные боковины поставил? Панель переднюю заменил? А внутри были изменения?
UB3DTL
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение antonfff666 »

,частичная замена емкостей, которые к-50, заправка демпферов,подстройка натяжения, выставил геометрию голов, т. к. менял их чуть раньше. 6с24.710, 6д24.710- две, на реверс 6д24.112. как то так...
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение antonfff666 »

какая чудесная тишина во всех разделах!!!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Anthony Scott »

antonfff666 писал(а):всем привет!!! а у меня матафон прошёл профилактику, настройку, и вот: было вот так:
Куда делись надписи на передней панели? (первое фото) Кто-то испытывал новую наждачку?:)
На двух других - красавец! Особенно с "деревяшками" по бокам. Такой аппарат ещё больше могли бы украсить алюминиевые катушки с НАБами!
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение antonfff666 »

алюминиевые катушки и набы в пути ко мне. скоро покажу фото с ними. на первом фото- неудачная попытка самому покрасить панель из балончика)))
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Anthony Scott »

antonfff666 писал(а):алюминиевые катушки и набы в пути ко мне. скоро покажу фото с ними. на первом фото- неудачная попытка самому покрасить панель из балончика)))
Круто! Будем ждать фото с новыми катушками и НАБами:))

А новую панель от Олимпа сегодня найти достаточно проблемно. Повезло вам)))
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение antonfff666 »

да, эту панель из кирова мне под всякими предлогами слали с начала апреля
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Anthony Scott »

antonfff666 писал(а):да, эту панель из кирова мне под всякими предлогами слали с начала апреля
у них там - кладезь панелей или остатки от производства??
:)
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Albert »

Они старые панели перекрашивают. Причём не всегда успешно.
UB3DTL
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение ahmed_swarovski »

Они старые панели перекрашивают. Причём не всегда успешно.
А вообще, кто нибудь занимался самостоятельной перекраской и нанесением новых надписей? Разумеется, по человечески, а не с балона. Просто интересно
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Albert »

Неа. Даже и не пытался.
UB3DTL
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение ahmed_swarovski »

Мне максимум доводилось только подкатушечники перекрашивать. И то, немного топорно.
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение antonfff666 »

я как понял, самому не стоит браться)))
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение ahmed_swarovski »

результаты моих трудов к вечеру досохнут. Сфотографирую.
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Umberto »

Свой первый катушечник я сделал почти самостоятельно, на основе какой-то Дайны, которую выменял у товарища на двухскоростной мопед Рига 16 (для тех кто помнит, что это такое). Из бедняжки была выброшена вся электроника и переточен вал на 19 скорость. УВ собрал сам, головку заменил и готово... получился магнитофон. Звучал на удивление прилично.
Несколько позднее, уже будучи студентом, купил подержанную Ноту 203, которая прослужила мне много лет, несмотря на практически круглосуточную эксплуатацию в студенческой общаге...
Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:

Изображение
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Anthony Scott »

Umberto писал(а):Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:
Добротная машина! А почему был??
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.

Сообщение Umberto »

Anthony Scott писал(а):
Umberto писал(а):Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:
Добротная машина! А почему был??
Купили его у меня...
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Ответить

Вернуться в «Курилка»