ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Что-то тут затишие.
Так интересно было, и всё. Где все?
Так интересно было, и всё. Где все?
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Ещё не вечер:)))))
Просто все, видимо, выдохлись на дачах за выходные...
Просто все, видимо, выдохлись на дачах за выходные...
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Деревянные боковины поставил? Панель переднюю заменил? А внутри были изменения?
UB3DTL
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
,частичная замена емкостей, которые к-50, заправка демпферов,подстройка натяжения, выставил геометрию голов, т. к. менял их чуть раньше. 6с24.710, 6д24.710- две, на реверс 6д24.112. как то так...
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
какая чудесная тишина во всех разделах!!!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Куда делись надписи на передней панели? (первое фото) Кто-то испытывал новую наждачку?:)antonfff666 писал(а):всем привет!!! а у меня матафон прошёл профилактику, настройку, и вот: было вот так:
На двух других - красавец! Особенно с "деревяшками" по бокам. Такой аппарат ещё больше могли бы украсить алюминиевые катушки с НАБами!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
алюминиевые катушки и набы в пути ко мне. скоро покажу фото с ними. на первом фото- неудачная попытка самому покрасить панель из балончика)))
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Круто! Будем ждать фото с новыми катушками и НАБами:))antonfff666 писал(а):алюминиевые катушки и набы в пути ко мне. скоро покажу фото с ними. на первом фото- неудачная попытка самому покрасить панель из балончика)))
А новую панель от Олимпа сегодня найти достаточно проблемно. Повезло вам)))
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
да, эту панель из кирова мне под всякими предлогами слали с начала апреля
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
у них там - кладезь панелей или остатки от производства??antonfff666 писал(а):да, эту панель из кирова мне под всякими предлогами слали с начала апреля
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Они старые панели перекрашивают. Причём не всегда успешно.
UB3DTL
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
А вообще, кто нибудь занимался самостоятельной перекраской и нанесением новых надписей? Разумеется, по человечески, а не с балона. Просто интересноОни старые панели перекрашивают. Причём не всегда успешно.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Мне максимум доводилось только подкатушечники перекрашивать. И то, немного топорно.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
я как понял, самому не стоит браться)))
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
результаты моих трудов к вечеру досохнут. Сфотографирую.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Свой первый катушечник я сделал почти самостоятельно, на основе какой-то Дайны, которую выменял у товарища на двухскоростной мопед Рига 16 (для тех кто помнит, что это такое). Из бедняжки была выброшена вся электроника и переточен вал на 19 скорость. УВ собрал сам, головку заменил и готово... получился магнитофон. Звучал на удивление прилично.
Несколько позднее, уже будучи студентом, купил подержанную Ноту 203, которая прослужила мне много лет, несмотря на практически круглосуточную эксплуатацию в студенческой общаге...
Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:

Несколько позднее, уже будучи студентом, купил подержанную Ноту 203, которая прослужила мне много лет, несмотря на практически круглосуточную эксплуатацию в студенческой общаге...
Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:

У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добротная машина! А почему был??Umberto писал(а):Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Купили его у меня...Anthony Scott писал(а):Добротная машина! А почему был??Umberto писал(а):Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!


