Венгерский студийный магнитофон STM-610
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Если ваш муж Волков с ВГТРК...тогда всё было реально!
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
А та фото,что была первая в объявлении тут-это матафон одного человека с Новосибирска.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Ээээх Юлька , нам ли жить в печали, лопать другую фотку.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Кто интересовался отправляла в лс, 10 фото Стм
Головок
Документов и тд
Головок
Документов и тд
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Значит злые происки врагов. Придется жаловаться в СпортЛото.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Фото - то же самое.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Значит они отфотошопили. Добавили монтажный столик, как минимум.дядя Коля писал(а):Фото - то же самое.
UB3DTL
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Вы не понимаете , что магнитофоны давно проданы и писать сюда не зачем
Какой фотошоп?













залить картинку на форум
Какой фотошоп?













залить картинку на форум
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Вот и я о том же. Какой монтажный столик? На вашей фотографии он есть, а на авитовской нет. Тут просто некоторые люди не поверили своим глазам и подумали что вы мошенники. Там одни блины стоят столько. К блинам идёт магнитофон в подарок похоже. Если не секрет, кто новый счастливый обладатель магнитофона?
UB3DTL