Усилитель Pioneer A-717. Продам.

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Усилитель Pioneer A-717. Продам.

Сообщение Aleksey_72 »

Продам интегральный стереоусилитель Pioneer A-717 MKII.
Made In Japan. Питание 220В!!!
Состояние идеальное как технически, так и косметически. Вещь не новая, есть малозаметные следы времени. Лицевая панель без цапапин и потёртостей. Внутри чистый, без окислов и ржавчины. Привезён из Германии.

Цена: 35000 рублей.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

К данному усилителю могу предложить эквалайзер PIONEER GR-777. В идеальном состоянии, с пультом. Цена вместе с усилителем - 50 тыс. рублей. Отдельно эквалайзер - 20 тыс. рублей.

Отправлю транспортной компанией без проблем. Хорошо упакую.
Более подробные фото по запросу.
Оплата на карту СБ.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Усилитель Pioneer A-717. Продам.

Сообщение Aleksey_72 »

Не актуально!

Тему можно закрыть.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Закрыто

Вернуться в «Продам»