Олимп 700

Объявления о продаже различной техники.
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Олимп 700

Сообщение ap6440ax »

стану в очередь
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Олимп 700

Сообщение kutuzov »

ap6440ax писал(а): 24 мар 2018, 19:42 стану в очередь
На что? На О-005с1 в колхозном ящщике за 20-ку?? или на 700-й за 70?
borman2016
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
Откуда: Волгоград

Re: Олимп 700

Сообщение borman2016 »

Мужчинки, напоминаю, хамство через экран - первый признак пид...стии. Хотите диалога - приезжайте в гости.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Олимп 700

Сообщение kutuzov »

Дада, а обращение ,,мужчинки,, какой по счёту признак?...
Про признак задранного вдвое ценника на профильном форуме вообще все в курсе.
borman2016
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
Откуда: Волгоград

Re: Олимп 700

Сообщение borman2016 »

нах
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Олимп 700

Сообщение kutuzov »

Взаимно
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Олимп 700

Сообщение Albert »

Уважаемые форумчане, сначала провоцируем, потом жалуемся. Не проще ли мимо пройти? Сейчас же не советский союз, чтобы отчитывать людей. Каждый выставляет цену как хочет. Рынок всё расставит на свои места.
UB3DTL
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Олимп 700

Сообщение Владислав81 »

Я бы за это и 5000 рублей не дал.
Ответить

Вернуться в «Продам»