Олимп 700
Re: Олимп 700
стану в очередь
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: Олимп 700
Мужчинки, напоминаю, хамство через экран - первый признак пид...стии. Хотите диалога - приезжайте в гости.
Re: Олимп 700
Дада, а обращение ,,мужчинки,, какой по счёту признак?...
Про признак задранного вдвое ценника на профильном форуме вообще все в курсе.
Про признак задранного вдвое ценника на профильном форуме вообще все в курсе.
-
borman2016
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:04
- Откуда: Волгоград
Re: Олимп 700
нах
Re: Олимп 700
Взаимно
Re: Олимп 700
Уважаемые форумчане, сначала провоцируем, потом жалуемся. Не проще ли мимо пройти? Сейчас же не советский союз, чтобы отчитывать людей. Каждый выставляет цену как хочет. Рынок всё расставит на свои места.
UB3DTL
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Олимп 700
Я бы за это и 5000 рублей не дал.