Состояние ленты неплохое, а вот коробок явно похуже. и в основном без полиэтиленовых пакетов.
= 18* есть 22шт , (40р\шт)
= 15* есть 10шт (30р\шт)
пересыл возможен


Есть 10шт катушек с лентой ТИП-2 Свема в коробках и без (30р\шт)




Кое что успел прослушать, пока не "крякнул" магнитофон. в основном записи сов и заруб эстрады 80-хAMUR2011 писал(а):привет могу забрать все. пересыл почта емс пришли каталог что там есть