Замки подкатушников исправные, шнур родной. Режимы, кроме записи, проверял, работают.
При наличии соответствующего шнура могу оценочно проверить работоспособность в режиме записи (для проверок домой не приглашаю).
Только по Москве. Цена 18т без торга.
Дополнительно могу предложить набы, которые на фото, 4т за пару, катушки (в коробках) 2т за пару, т.е. за всё 24т.
Отдельно набы и катушки не продаю. Особенности ревоксовских набов, надеюсь известны.













