головы stm и woelke новые
головы stm и woelke новые
Продам десять новых голов стм, пять записывающих и пять воспроизводящих.
+ бонусом к ним новая бошка woelke munchen 1.6 43
+ три новых держателя для бошек
Могу отправить в другой город ценной посылкой.
+ бонусом к ним новая бошка woelke munchen 1.6 43
+ три новых держателя для бошек
Могу отправить в другой город ценной посылкой.
Re: головы stm и woelke новые
И почем?
Re: головы stm и woelke новые
Бронь на 1 запись и 1 воспроизведение до выяснения цены.
И еще вопрос головки моно или стерео?
И еще вопрос головки моно или стерео?
Re: головы stm и woelke новые
2500 за пару
1500 одна
1500 одна
Re: головы stm и woelke новые
Прошу извинить. бронь снимаю.
Удачи в продаже.
Удачи в продаже.
SANYA писал(а):2500 за пару
1500 одна
Re: головы stm и woelke новые
Оправдал аватарку.
Re: головы stm и woelke новые
stm есть в продаже
Re: головы stm и woelke новые
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КИДАЛОВО.смотреть сайт отечественная радиотехника20века
