Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47

Сообщение Владислав81 »

Продам ламповый стереофонический катушечник Grundig TK-47, производство Германия, 1962-63 год.

Цена 7000 руб.

Два канала, две дорожки в одну сторону на всю ширину ленты.

Скорости: 4,76; 9,53 и 19,05 см/с.

Внешне в очень хорошем состоянии. Не включается скорость 4,76 см/с, которая, в общем-то, и не нужна, так как качество записи на ней очень низкое.

Запись, пауза и перемотка в обе стороны - работают.

Воспроизведение - прекрасного качества, эта модель Grundig очень музыкальна, что особенно проявляется при воспроизведении на собственные динамики.

Воспроизведение на внешний усилитель также возможно, для чего прилагается соединительный кабель "5 штырьков - 2 RCA". С этим кабелем возможна - хотя и не одновременно - как запись, так и воспроизведение. Для использования сквозного канала понадобится второй такой кабель.

Продаю дешевле, чем покупал.

В комплект входит сам магнитофон, пустая катушка и катушка с лентой Maxell UD.

Так работает именно этот аппарат:

http://www.youtube.com/watch?v=-0RS1dJmp-Y

http://www.youtube.com/watch?v=lBoVTuVjlzY

Аппарат находится в Твери. Высылаю транспортной компанией Автотрейдинг или Деловыми линиями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
GRRinat
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:12
Откуда: Казань, РФ
Контактная информация:

Re: Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47

Сообщение GRRinat »

Год назад я торговался на молотке за такой аппарат. Денег не хватило (((
.
Skype: GRRinat
Twitter: @GRRinat
FaceBook: https://www.facebook.com/rinat.gaysin.7
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47

Сообщение Владислав81 »

Продажа отменяется.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47

Сообщение kutuzov »

Мне предлогали за три, даже мурлыкал что то. Залез на ебей, там оскорбительные 27 евро,, купить сейчас,, Сошлись на том, что продавец оставит его себе как память. Может и стоило взять...
Ответить

Вернуться в «Продам»