Продам ламповый стереофонический катушечник Grundig TK-47, производство Германия, 1962-63 год.
Цена 7000 руб.
Два канала, две дорожки в одну сторону на всю ширину ленты.
Скорости: 4,76; 9,53 и 19,05 см/с.
Внешне в очень хорошем состоянии. Не включается скорость 4,76 см/с, которая, в общем-то, и не нужна, так как качество записи на ней очень низкое.
Запись, пауза и перемотка в обе стороны - работают.
Воспроизведение - прекрасного качества, эта модель Grundig очень музыкальна, что особенно проявляется при воспроизведении на собственные динамики.
Воспроизведение на внешний усилитель также возможно, для чего прилагается соединительный кабель "5 штырьков - 2 RCA". С этим кабелем возможна - хотя и не одновременно - как запись, так и воспроизведение. Для использования сквозного канала понадобится второй такой кабель.
Продаю дешевле, чем покупал.
В комплект входит сам магнитофон, пустая катушка и катушка с лентой Maxell UD.
Так работает именно этот аппарат:
http://www.youtube.com/watch?v=-0RS1dJmp-Y
http://www.youtube.com/watch?v=lBoVTuVjlzY
Аппарат находится в Твери. Высылаю транспортной компанией Автотрейдинг или Деловыми линиями.
Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47
Год назад я торговался на молотке за такой аппарат. Денег не хватило (((
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47
Продажа отменяется.
Re: Ламповый катушечный магнитофон Grundig TK-47
Мне предлогали за три, даже мурлыкал что то. Залез на ебей, там оскорбительные 27 евро,, купить сейчас,, Сошлись на том, что продавец оставит его себе как память. Может и стоило взять...