Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный)

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Retro26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:42
Откуда: Ставрополь

Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный)

Сообщение Retro26 »

Продаю Technics 1700, коллекционный, оригинальный японский, 100 Вольт (трансформатор 220/100 Вольт прилагается), в отличном состоянии, 130000-150000 руб (в зависимости от комплектации).
подробности тел.: +79624027795

P.S. Ниже по ветке добавил фото, смотрите.
Последний раз редактировалось Retro26 23 июл 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GRRinat
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:12
Откуда: Казань, РФ
Контактная информация:

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение GRRinat »

При такой цене, тут должен быть подробнейший фотоотчет об аппарате.
.
Skype: GRRinat
Twitter: @GRRinat
FaceBook: https://www.facebook.com/rinat.gaysin.7
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Umberto »

GRRinat писал(а):При такой цене, тут должен быть подробнейший фотоотчет об аппарате.
Цена абсолютно нормальная, но, фотографий, конечно, не хватает...
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение kevton »

...я правильно понял,что почти 4.500баксов?
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Umberto »

kevton писал(а):...я правильно понял,что почти 4.500баксов?
По текущему курсу диапазон от 3700 до 4300.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
U-RA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:37
Откуда: Новосибирск

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение U-RA »

Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Umberto »

U-RA писал(а):..за эти денbги можно купитb это
https://www.google.ru/search?q=STUDER+A ... =628&dpr=1
Исправный A810 в коллекционном состоянии будет стоить в России 200-250.
И все равно это будет не реверсивный Technics... :)
Кроме того, как минимум, некорректно засорять чужую продажную тему не относящимися к делу ссылками.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
U-RA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:37
Откуда: Новосибирск

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение U-RA »

..ИЗВИНИТЕ, удолите..
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Владислав81 »

Ну был у меня 1700-ый. Ничего особенного.

За такие деньги можно купить Garrard 301, Thorens 124 или Commonwealth 16".
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Umberto »

Причем здесь роликовые вертушки???
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
dms.70
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 16:22
Откуда: Москва

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение dms.70 »

фото аппарата отбросило бы все ненужные комментарии
сама модель очень хороша.
Аватара пользователя
GRRinat
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:12
Откуда: Казань, РФ
Контактная информация:

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение GRRinat »

Umberto писал(а):Причем здесь роликовые вертушки???
А где ТС написал что Техникс 1700 это катушечник?
Так же нигде не написано что Техникс 1700 это виниловая вертушка.
И фотографий нет.

Техникс для телепатов, чо.
.
Skype: GRRinat
Twitter: @GRRinat
FaceBook: https://www.facebook.com/rinat.gaysin.7
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Aleksey_72 »

Судя по ценнику это катушечник.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Umberto »

Дабы избежать подобных даусмесленностей впредь, предлагаю админу внести в правила пункт, обязывающий размещать оригинальные фото и давать внятные описания продаваемого.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
GRRinat
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:12
Откуда: Казань, РФ
Контактная информация:

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение GRRinat »

Umberto писал(а):Дабы избежать подобных даусмесленностей впредь, предлагаю админу внести в правила пункт, обязывающий размещать оригинальные фото и давать внятные описания продаваемого.
Поддерживаю. Здравая мысль.
.
Skype: GRRinat
Twitter: @GRRinat
FaceBook: https://www.facebook.com/rinat.gaysin.7
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение olegovich »

Что то я здесь вообще никаких правил не видел, по моему это правильно, а то получиться не дай Бог как на смежном форуме, под каждый случай - еще правил, тем более, что и так все ясно: Прав всегда тот у кого кнопка.
Александр Olegovich
Изображение
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Андрей К »

Во всяком случае , если хочется толкнуть аппарат , да и за серьезное бабло, должен сам соображать что фотографии надо выложить. Получается как в армейской хлеборезке : верьте мне люди :)
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение olegovich »

Это точно, люди взрослые, прекрасно сами знают, что нужно для успешной продажи. Нет фото, значит не очень то и нужно.
Александр Olegovich
Изображение
Retro26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:42
Откуда: Ставрополь

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный

Сообщение Retro26 »

Всем здравствуйте! Это действительно катушечный магнитофон. Согласен, фото необходимо. Приношу свои извинения, просто на тот момент фото еще не были готовы. Выкладываю подробные фотки. Есть фото высокого разрешения - кого заинтересует, пишите в личку:
********@********.**

или по телефону - 8 (***) *** ** **.

Аппарат находится в г Ставрополе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам»