


даже не знаю где Вам найтиKosMos10531 писал(а):За 4000 верхние взял бы.
Aleksey_72 писал(а):Можно я подскажу: http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Pair- ... VpRoQoyrmA, https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_ ... _608820599.
Дёшево и сердито!
Aleksey_72 писал(а):Можно я подскажу: http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Pair- ... VpRoQoyrmA, https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_ ... _608820599.
Дёшево и сердито!
написал в лсALEX 30 писал(а):интересуют красные,можно фото добавить их по поддробнее
набы отправил наложкойALEX 30 писал(а):интересуют красные,можно фото добавить их по поддробнее
Вам видимо очень нужны? Случается и такое...antonfff666 писал(а):А штаны жёлтые будут?
Альберт, а как работает цанга на Акаевских НАБах? Зажимается, когда поворачивается кольцо, фиксирующее катушку? А то люди думают, что они полнотелые. Выточил болванку на станке и всё. Откуда там цены десятка.Albert писал(а):На 3D принтере?