
Магнитная лента "СЛАВИЧ"
Магнитная лента "СЛАВИЧ"
Новая!Правильного хранения ,прописывается хорошо!год изготовления 1992,тип Б-3716 550 метро,прошу за одну катушку 300 руб,за ящик дешевле


Последний раз редактировалось ap6440ax 13 май 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
В наличии по 300 руб,год выпуска 92
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
Не понятно:200 или 300 руб? Запечатаные?
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
300 руб,запечатанные ,фото позжеvlad527959 писал(а):Не понятно:200 или 300 руб? Запечатаные?
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
Почему молчите?
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
Опрометчиво открыл ящик,что бы сделать фото и отравился токсичными продуктами разложеня магнитной ленты славич.vlad527959 писал(а):Почему молчите?
Теме АП !
-
Александр 68
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 17 янв 2015, 05:20
- Откуда: Минусинск
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
В прошлом году , такие запечатанные брал по 100 руб.
-
Eisbrecher_Lenin
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:42
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
Ну и как, стоит Славич того? Как качество?Александр 68 писал(а):В прошлом году , такие запечатанные брал по 100 руб.
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
20 штук осталось
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
в наличии 8 штук,цена за одну 400 руб
Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"
продано!ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ



