Technics 1506

Объявления о продаже различной техники.
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

продается
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

продается
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

продается
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

70 000 + доставка
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

70 000 + доставка
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Technics 1500

Сообщение KosMos10531 »

Farah, Вы хоть бы фото нормальное сюда залили. А то на тот форум куда ведут ваши сылки - темы закрыты. Вообще аппарат интиресен, но отсутствие реверса отбивает всё. Хотя звучит надо сказать достойно.
MIAMI VICE
Сергей Смолин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
Откуда: Зеленоград Москва

Re: Technics 1500

Сообщение Сергей Смолин »

Костик привет , зачем тебе реверс ? Ты же музыку слушаешь:)
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

KosMos10531 писал(а):Farah, Вы хоть бы фото нормальное сюда залили. А то на тот форум куда ведут ваши сылки - темы закрыты. Вообще аппарат интиресен, но отсутствие реверса отбивает всё. Хотя звучит надо сказать достойно.
Зато две дорожки слушать можно
Смотрим фото. Честно говоря думаю, что смотринами все и закончится. Поэтому особо с заливкой фотографий и не парился. Ну да ладно...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

что то не хотят больше загружаться. Продолжу чуть позже.
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Напомню. Дека, дабы головы не точить, не в работе (упакована в родную коробку и ждет нового владельца). Головки в том же состоянии что и на фото. Хотите верьте, а хотите нет.
Последний раз редактировалось Farah 24 мар 2016, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Technics 1500

Сообщение Ruffinovich »

Вы бы обьявление переписали,что продается Техникс 1506,наверно быстрее продали, цены разные на эти модели.
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Technics 1500

Сообщение KosMos10531 »

Спасибо за фото. 70 тысяч у меня пока нету, но я коплю...
MIAMI VICE
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1500

Сообщение Farah »

KosMos10531 писал(а):Спасибо за фото. 70 тысяч у меня пока нету, но я коплю...
Тогда наслаждайтесь фото))))!
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Technics 1506

Сообщение KosMos10531 »

Так может у меня получится накопить. Судя давность объявления, особо желающих оторвать с руками пока нету.
MIAMI VICE
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1506

Сообщение Farah »

Может))) Давайте быстрее копите))) Желаю удачи!
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Technics 1506

Сообщение KosMos10531 »

Farah, Возвожно я задам смешной вопрос. Вы не рассматриваете этот аппарат в рассрочку продать? За три месяца я бы всё Вам выплател.
MIAMI VICE
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1506

Сообщение Farah »

Можно рассмотреть и такой вариант. Отправлю после полной оплаты.
Итого 70 000+дорога (стоимость услуги ТК надо уточнять)
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1506

Сообщение Farah »

KosMos10531
Ответа не будет?
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Technics 1506

Сообщение KosMos10531 »

Я честно, пока в раздумьях. Наверно я всетаки откажусь, ну не готов я отдать 70 за магнитофон. Извините , что взбаламутел.
MIAMI VICE
Farah
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:46

Re: Technics 1506

Сообщение Farah »

А вы Технарь видели дешевле?
Да дело то хозяйское...как хотите.
Честно сказать другого ответа и не ждал. Говорил же, что все кончится смотринами. У нас любят смотреть картинки, поговорить, по корчить из себя серьезных и увлекающихся людей, обнадёжить (это не к вам), поговорить о звуке, а сами mp 3 слушают и тд. А на самом деле одно балабольство и "фуфел"))).
Не переживайте. Не вы первый и не вы последний.
Закрыто

Вернуться в «Продам»